Questo script serve a gestire i cookies
 
HOMEPAGE CONTATTI UFFICIO STAMPA GUESTBOOK NEWSLETTER RICHIESTA INFORMAZIONI
» Home Page  » MUSEO » Staff italiano english deutsch franšais espa˝ol  
STAFF


Dr.ssa Flora Maria Stefania Raffa
Direttore Museo
0521 031632
f.raffa@comune.parma.it

Dr.ssa Silvana Randazzo
Funzionario Museo
0521 218669
s.randazzo@comune.parma.it

Dr. Cesare Bertozzi
0521 218877
c.bertozzi@comune.parma.it

Antonella Magri
0521 218873
a.magri@comune.parma.it

Andreana Pelizzoni
0521 218873
a.pelizzoni@comune.parma.it

Dr.ssa Orietta Spadaccini
0521 218874
o.spadaccini@comune.parma.it

 © Copyright 2006 It.City S.p.A.  CREDITS